Сильное похудание, боли в животе

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравия Вам, Уважаемые доктора!

В течении полугода с моим организмом происходят странные вещи и сбои. По этому хочу найти корень всех зол, чтобы не лечить больные листочки (последствия), а вылечить сам корень (настоящую болезнь).

1) Появился песок в левой почке, были сильные боли. (август 2017)
2) Появились хлопья в желчном пузыре, начались безконечные боли (ноябрь 2017)
3) Начались боли в левой паховой области и левом подреберье (март 2018)

Терапевт дал направление к гастроэнтерологу на 16 марта но я хочу узнать здесь у профессионалов с чем это связано и какая болезнь предположительно может быть.

Последнее УЗИ брюшной полости показало что сладжа не осталось, (панкреатита нет), и функция желчного пузыря 75% через 40 мин после еды, но я очень сильно похудел, щеки впали. Боли в животе продолжаются. Частое мочеиспускание. Желтый кал с частичками пищи продолжается, иногда испражнение с запахом съеденных мною фруктов, хожу 2-3 раза в день, кал разной формы от твердой до кашеобразной. Иногда после туалета свежая кровь из заднего прохода (анальная трещина появляется) это место зудит и чешется. Аппендицит удален 5 лет назад. Сейчас иногда ноет сердце, бывают головокружение если не поем вовремя, слабость, пульс меняется от 60 до 120, температура от 36,5 до 37,3. Последние анализы показали низкий уровень РСТ и B. G. Никак не могут наши местные врачи поставить диагноз, гоняют с одного кабинета в другой и результатов нет, все говорят это не ко мне. А я уже почти умираю. Помогите чем сможете, желательно советами, куда идти, что проверять и как поступить. Сахар из пальца показал 6,6 диабета никогда не было. Начались какие то аллергии которых никогда не было.

Спасибо Вам заранее огромное, Ваши советы помогут спасти мою жизнь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-03-06 13:45
Здравствуйте, Александр!
Учитывая Ваши жалобы и анализы, которые есть, я рекомендовала б Вам обследовать кишечник (колоноскопию с биопсией), также сдать анализ крови на гликированый гемоглобин или тест толерантности до глюкозы для исключения диабета окончательно.