Боль в животе, температура, понос

Спрашивает: егор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Появилась слабость, на следующий день поднялась температура и слабость усилилась. Температура не доходила до 38. В начале всего была слабая боль в животе, в районе поперечной кишки, похожая на боль при всдутии и поносе. Хотя понос был только на ночь после третьего дня со дня температуры. Боль была не постоянная, не сильная, но после поноса осталась. Температура высокой была только вначале, потом спала. Появилась после поноса, опять не высокая. Боль чуть усилилась, но опять не сильная. Безболезненные паузы сократились, боль стала почти постоянной. Аппендикс вырезали года 4 назад. Тошноты не было. Других симптомов тоже. Спасибо заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-11 11:56
Егор! Обратитесь на осмотр к терапевту. Сейчас можете принять таблетку но-шпа. Капсулы Энтерофурил по 200мг 3 раза в день.