Постоянная тошнота, рвота, слабость, диарея, без болей в животе

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит
Здравствуйте, у меня уже 2 дня постоянная тошнота сопровождающая рвотой до 4 раз в день, живот не болит, жидкий стул 2 раза в день, на теле появилась красная сыпь, проходил ФГДС сказали поверхностный хронический гастрит вне обострения, отсутствует аппетит до этого всего пил антибиотики. Терапевт направил к гастроэнтерологу но записали только на конец апреля. Тошнота сильно беспокоит Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-13 18:05
Здравствуйте Егор! Отменить прием антибиотиков. Утром инъекция в/м раствора церукала 3 дня, раствор атоксил по инструкции -5 дней. Принимать неделю до еды за 40 мин. по 2 капсулы лактовит-форте. 10 дней вечером 1 таблетку цетрин. Исключить прием ярких фруктов и овощей, алкоголя, газированных напитков.