Боли в животе, боль вокруг пупка
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 9 октября возникли боли в области аппендикса и чуть вышет, также возникла диарея , (боли не частые, что-то проурчит и раз больно и всё) сходил к фельдшеру, он пропульпировал и ничего не обнаружил, сказал пить но-шпа и бифиформ также лекарство от диареи, боли стали потихоньку уходить, но 12 октября резко возникли колющие и режущие (я походил, они вроде бы пропали, но потом вернулись) боли вокруг пупка (кажется как будто мышцы кто-то рвет) , повернувшись на какой либо бок или на живот возникает колбющая режущая боль, из-за этого не мог спать ночь и также возникла тошнота ночью. Помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Иван! Вам необходим осмотр врача. Проведение обследований: ОАК, мочи, кал на дисбактериоз, УЗИ органов брюшной полости.