Резкие боли в животе, как от этого избавиться?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте дня 4 назад, начал болеть живот, преимущественно после сна на утро, просыпался с болью в животе и бежал в туалет, со временем боль начинала проявляться после приема пищи и потом уже через определенные промежутки времени (бывает за ночь хожу раза 4 в туалет). При том боль накатывается как волной, лежишь-лежишь все хорошо и резко хоп и схватывает живот. Калл был по начала более менее, потом стал с чем то похожим на слизь, но до поноса не доходило ни разу. Рвоты и тошноты нет. Что это такое и как лечить? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-22 12:07
Здравствуйте! Вам нужно обязательно сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и с результатами исследований посетить Вашего гастроэнтеролога(терапевта).