Сильная тошнота, резкая боль в животе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я вчера проснулась с утра с достаточно сильной тошнотой, не смогла даже стакана воды выпить, думала может чем отравилась. К вечеру начал сильно болеть живот посередине в районе пупка и справа и слева, выпила обезболивающего, думала пройдет, а сегодня с утра все усугубилось, встать с постели могу через силу, если встаю то чувствую жуткие режущие боли в животе, по пробовала съесть немного каши, после чего меня вырвало. Не знаю на что подумать, аппендицит мне вырезали 8 лет назад. Подскажите пожалуйста что это может быть, и что мне с этим делать. Заранее премного благодарна!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 августа 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-11 23:21
Ирина! Вызовите скорую помощь!
Платная консультация
Irina223 2015-08-11 23:44
Благодарю, но у меня нет возможности вызвать скорую помощь! Я сейчас за границей и далеко от города, и в принципе не представляю как это сделать!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-12 16:09
Ирина! Острым болям абсолютно все равно, где Вы находитесь. Обращайтесь в местный госпиталь. При осмотре если будет снят диагноз острого живота, Вас отпустят домой. Боли могут быть признаком любой колики, или признаком острого воспаления внутренних органов.