Боли в животе вокруг пупка по утрам и ночью

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Киста яичника, апоплексия правого яичника, загострення 2х стороннього сальпингиту
Здравствуйте, раньше по утрам я вставала у меня боли с утра с правой и левой стороны пупка, после того как я ходила в туалет по маленькому она прекращалась, потом она совсем пропала на днях боль опять началась была целую ночь и на утро бывает рвота и усталость, температура нормальная, но очень часто бросает в жар.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-03 09:53
Здравствуйте. Необходимо первично консультации гинекологом и хирургом (исключить аппендицит).