Боль в животе, запор, аппетита нету, не тошнит, не рвет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два дня назад утром немного заболел живот, после боль пропала, к обеду поднялась температура около 39 градусов, пытался сбить принимал парацетамол, цитрамон и фармацитрон, температура упала до 38,5. На следующий день с утра снова 39,1 решил выпить ацетилсалициловой кислоты, температура упала до нормы но живот снова начал слегка болеть. Лег спать и в 2 часа ночи проснулся от того что живот болит уже намного сильнее, выпил фармадол уснул, сегодня утром то есть на третий день, боль в животе а именно в его правой нижней части (чуть ниже и чуть правее пупка) стабильно средняя, ходить по квартире больновато, лежа и сидя еще более менее, за все это время почти ничего не ел потому как аппетита практически нету, на второй день три раза сходил в туалет но не много и жидким. На третий день состояние: Боль средняя в животе (чуть ниже и чуть правее пупка), запор, аппетита так же нету, не тошнит, не рвет, подскажите что это может быть. Я надеюсь что это не аппендицит а просто боль из-за запора.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-15 19:35
Добрый вечер. Срочно вызывайте скорую помощь. Вы описываете симптомы аппендиуита