Халецестит тошнота, рвота, высыхания На щеках, частые запоры

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Халецестит
Здравствуйте, При употреблении неправильной пищи тошнит, болит живот, высыпание На щеках, часто низкая температура, 35,7. Головокружение, головные боли. Частые запоры. 2 года назад был поставлен диагноз хронический халецестит, я была в положение, после родов все обострились. Сейчас после практически всех продуктов печет в животе и высыпается щеки. К какому врачу нужно обратится в первую очередь и какие анализы пройти, очень хочется вылечиться, поскольку дискомфорт в желудке и высыхания даже от молочки, хотя я стараюсь придерживатся пп?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-16 10:26
Здравствуйте! Нужно сделать анализ крови на антитела к лямблиям, общие IgE, ОАК, УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Проконсультироваться с гастроэнтерологом, аллергологом. Диету лучше взять по столу №5, цельное молоко лучше убрать, попробовать оставить творог, вместо коровьего молока ввести соевое.