Тошнота, рвота, температура без поноса, писала только утром

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Часто болеет горло, простуда
Здравствуйте,

утром и в течении дня была тошнота со рвотой. Температура выше 37.6 не поднималась. Жаловалась на боли в голове. Рвота была с желчью. Пьет по немного, ест мало. К вечеру тошнить перестало, весь день пролежала, вялость. Сейчас в 2 ночи спит, температура 37. Весь день не писала, днем что пила и ела вырывало обратно. Давали энтересгель, ставили свечу от запора, стул нормальный и не много. Под вечер дали регидрон и воды, поела немного геркулесовой каши. Болей в животе нет, травм головы тоже не было. Не поносит, горло не красное. Сейчас под наблюдением, с утра к врачу пойдем. Что это может быть?
в понедельник ставили две прививки в правое и в левое плечо, на следующий день была температура, но на следующие три дня все было хорошо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Станислав!

Действуете разумно, только старайтесь все же попоить(регидрон) максимально - по пол-ложки, но часто, чтобы жидкость удерживалась.
Активно не расширяйте диету, сорбент надо продолжить.
Сдайте мочу на ацетон.

Выздоравливайте!