Боли в животе с рвотой. Без поноса и температуры

Спрашивает: Лилия Абдуллина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, утром ребёнок проснулся с болью в животе. Через час вырвало раза 3. после работы боль в животе прошла. Потом попила воды и снова боли в животе потом рвота. После сходила в туалет по большому кал не жидкий нормальный, темный. Потом стали давать Регидрон по ложке каждые 7-10мин. Часа два не рвет. Потом опять рвота а живот болит только сразу после работы успокаиваться и опять болит. И так целый день. Днем по полчаса два раза спала. И рано уснула на ночь. Что делать будить давать Регидрон или не стоит. И на утро как себя вести. А перед эти днём ела чипсы
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-10 22:11
Добрый день.
В такой ситуации необходимо продолжать регидрон, но если на следующий день жалобы сохраняются, то обязательно нужно обратиться к врачу.