Высокая температура, понос, рвота

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 2 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка температура до 38,5 держится вторые сутки, сбиваем детским нурофеном, свечи цефикон, помогают снизить температуру до 37, затем снова температура растет! Кашля или слизистых выделений нет! Показывает на область живота, говорит что болит! Какие меры можно предпринять? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-08 14:56
Добрый день.
В такой ситуации необходимо срочно обратиться к врачу. Боль в животе может быть признаком острой хирургической патологии.
Всего доброго.