Температура 37. 5 и живот
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, доброй ночи!
Сейчас проснулась от того что температура, все недавно болели каким то вирусом однодневным, понос, рвота, ещё пукали постоянно, а ещё и температура была 1 день.
И сейчас. Просыпаюсь с температурой, у меня пучит живот, выпила ибупрофен, живот вроде болит периодами, у меня менструация. Днём меня тошгило.
Ребёнка кормлю грудью.
Подскажите пожалуйста что это такое (
Очень страшно.
Я ещё за городом.
Ребёнка кормлю грудью.
Подскажите пожалуйста что это такое (
Очень страшно.
Я ещё за городом.
12 ответов
Здравствуйте.
Похоже на вирусную инфекцию. Точнее покажет время. Добавьте в лечении баралгин или но шпу, на утро переберитесь ближе к медицинской помощи. А бояться нечего, ничего опасного и критичного нет.
Поправляйтесь.
Платная консультация
Настя 2019-05-30 07:45
Доброе утро, сейчас вроде легче)
Ночью выпила смекту ещё
Подскажите, что делать
Ночью выпила смекту ещё
Подскажите, что делать
Настя Сейчас будто болит спина и живот все вместе, я вчера долго на руках носила ребёнка, ещё плюс месячные, и не понимаю это все вместе, тли у меня уже какой то так (
Так с таким самочувствием вполне можно обойтись без лекарств. Обильное питье, покой. При необходимости показаться врачу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Так прочтите мои ответы. В них давно все сказано
Вам просто нужно обуздать свои фантазии.
До свидания.