Болит живот, отдаёт в поясницу
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите как дальше действовать. Имеется заболевание срк (на нервах, с преобладанием запоров) . Вчера вечером поела тушёной капусты. В 4 утра проснулась от боли в животе. Режущая, по всему живому, но в основном внизу локализованна. Терпимая. Выпила спазмолитик необутин. Стало легче, уснула. Утро собиралась на работу, начало хватать живот. Сходила два раза в туалет, первый раз стул норма, второй раз понос. Сейчас живот не хватает. Газы отходят, температуры нет, рвоты нет. В животе дискомфорт, отдаёт в поясницу, почки не болят. В животе ноет. На что похоже это? На кишечную непроходимость? Напугана очень. Что делать? Вызывать скорую?
1 ответ
Здравствуйте.
Раз газы отходят, то это не непроходимость. Необходимости в Скорой не вижу, а показаться врачу нужно.
Всего доброго.