Чем заболела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура 35,5; слабость, ломит тело, горят глаза, кидает в жар, тошни (но не рвёт) болит живот (поноса нет)
К врачу нет возможности пойти, вся надежда на вас подскажите пожалуйста что это, по возможности посоветуйте чем лечить
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-07 07:15
Здравствуйте.
По описанию, это вирусная инфекция. В лечении обильное питье, но- шпа при болях в животе. При подъеме температуры прием парацетамола. Показаться врачу необходимо, точность консультации без осмотра не высока. А боли в животе несут угрозу пропуска хирургической патологии.
Всего хорошего.