Боль в животе и слабость
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Пару дней назад начал болеть живот везде, сверху и снизу и по бокам, ноет, иногда покалывает, неприятно вобщем, также болит поясница одновременно. Сегодня почувствовала слабость, температура 37.1, стул поменялся, один день нормально, другой диарея, однократно. Началось после приема антибиотиков (принимала неделю, по-женски лечилась) , что можно принять и в чем может быть причина? К врачу сегодня не попасть, а на носу выходные. Узи по гинекологии все хорошо, узи брюшная полость тоже в норме
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр врача, а пока попробуйте прием но- шпы или спазмалгона, в связи с возможным дисбактериозом- линекс согласно инструкции.
Всего хорошего.