Температура 37,6, понос, головокружение, боль в животе, слабость
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Первые симптомы в виде головокружения и боли в животе появились в 13-14 часов. Завтраки с мужем в 11.00. У него норм все.
Ближе к 17.00 поднялась температура до 37.0, плюс и понос и слабость, суставы ломает. В 20.00 температура поднялась до 37.6.
Выпила активированный уголь и 2 приема Полисорб.
Что мне делать дальше? Чего не делать?
Спасибо!
Что мне делать дальше? Чего не делать?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Для исключения хирургической патологии Вас должен посмотреть врач. Вызывайте Скорую помощь, они определятся с диагнозом и лечением.
Всего доброго.