Болит голова, болит живот, температуры нет, озноб, понос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня болит голова, болит живот, озноб, но температуры нет, понос, тошнота, что делать, думаю что это желчный пузырь, никакую плохую пищу не ела, всё свежее, суп куриный, семечки тыквенные, маринованный лук, началось после вот этих продуктов. Заранее спасибо!
Теги: болит живот понос температуры нет, болит живот озноб температуры нет, болит живот и озноб
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-15 12:47
Здравствуйте.
И тем не менее, у Вас признаки пищевого отравления. Если есть сомнения и боли в правом подреберье- вызывайте Скорую, посмотрят, определятся.
Удачи.