Температура, понос, боль в голове, кашель

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Все началось 1 января. У меня подскочила температура до 38.9, болела голова и начало поносить. Алкоголя я выпил не очень много и это не похмелье. Я принял таблетку ингавирина. На утро температуры не было (36.6) но голова продолжала болеть, а живот крутить и колоть. К вечеру моя температура поднялась до 37.8. на третий день (на сегодня) все без изменений: утром температура нормальная, голова побаливает, живот иногда побаливает и кал жидкий.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать и через сколько это может пройти.
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-03 11:32
Здравствуйте.
Постельный режим, обильное питье, чай с медом и лимоном, при температуре более 38- препараты бруфена. При ухудшении- врача на дом. О сроках лучше не загадывать. В среднем- это неделя.
Всего доброго.