Боли в правом паху, в поясницу отдающие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня тетя инвалид 1 гр с детства. Вывихи тазобедренных суставов. Сахарный диабет 2 типа. Ожирение, вес более 150кг. Летом 2019г были постоянные поносы, Осенью 2019г по вечерам держалась температура, до 38. были повышены СОЭ до 80. Сейчас норма. Терапевт назначила антибиотики, температура нормализовалась. Сейчас, вот уже как 2 недели назад начались боли в правом боку внизу и отдающие в поясницу справа. Женщина мало двигается из-за заболевания ног. 2 недели не может лежать на противоположном боку, начинается боль, и жжение. В положение сидя боль стихает. Обезболивающие таблетки не помогают или очень слабо. Температура нормальная, не так часто отекают ноги, но она постоянно сидит. Аппетит есть, не тошнит, не рвоты ничего нет. Не худеет. По гинекологии никаких выделений нет, менопауза. Скажите пожалуйста, может это быть онкология органов брюшной полости или по женски? Или это все же с ее заболеванием ног связано? На прием к врачу в данный момент нет возможности попасть. Спасибо за любой ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-02 15:49
Здравствуйте.
Ответить на ваш вопрос без осмотра, наблюдения и обследования невозможно. Если СОЭ снизилась на антибиотиках, то больше данных за воспаление.
Но без врачебной помощи уточнить этот вопрос нереально.
Всего хорошего.