Яичник фоликул
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста я делала узи в 2019 году были боли в правом боку узи малого таза показало только варикоз
Но боли так и продолжаются постоянно почти каждый месяц ломит правый бок отдает в поясницу ягодицу и ногу
В этом году в январе тоже ходила на узи была киста фолликулярная сказали что все само рассосется гинеколог сказала так же на данный момент так все и болит может ли киста развиваться дальше на протяжении такого времени или же она так долго бы дала о себе знать не возможно просто очень мешает жить
Не знаю где искать проблему что делать постоянно боюсь что лопнет что то
Выделения раз в месяц бывают прозрачные как вода много жидкости но не больше 4 дней так же связываю с овуляцией
Категория: Гинеколог

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 08:26
Здравствуйте! Фолоикулярная киста не приводит к таким болям и лопнуть она не может. Обследуйте кишечник