Боль в правом боку отдающая в ногу и задний проход
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении месяца меня беспокоит боль в правом боку, отдающая в ногу и в поясницу. Аппендицит исключили. Наблюдалась у хирурга, проведена колоноскопия кишечника- патологии нет. Последняя менструация была с 14 мая, но через 15 дней начались мажущие выделения-5дней, на 6-ой день стало сильнее, как при настоящих месячных. На 8 день цикла сделано узи (описание прилагается). При осмотре гинекологом на кресле ничего не обнаружено. Анализ крови показал низкий тромбоцит 97. В апреле менструация длилась 5 дней и еще 4 дня мазало. Что это такое? Может ли это быть онкология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 20:52
Здравствуйте. По УЗИ все в порядке. Патологии со своей стороны не вижу. Если не находится причина, оптимально сделать МРТ органов малого таза