Не понятные боли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста я не знаю к кому ещё обратиться Началось все с болей похожих на аппендицит его исключили это было в 2019 г пошла на узи малого таза все хорошо варикоз малого таза только мне 22 года и боль мне очень мешает жить я переживаю боли в правом боку в низу живота отдают в поясницу с права в ягодицу с права просто по середине правой ягодицы иногда отдает в ногу в этом году я снова была на узи малого таза правда в феврале там нашли кисту фоликурную узистка сказала через пару дней рассосется пошла к гинекологу сказала тоже самое
Боли продолжаются и по сей день к кому обращаться я уже не знаю в чем может быть проблема если дело не в гинекологии
Ещё я не знаю связанно или нет на правой ноге появилась вмятина не большая на ляшке но не болей ничего нет только от бока в ногу отдает
Скажите пожалуйста что это?
Что там находиться?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Как минимум необходимо сдать анализы крови и мочи, УЗИ почек и мочевыводящих путей. По результатам определиться с необходимостью консультации невролога, уролога, хирурга.