Сильная боль, отдает в ногу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброе время суток.)
У меня такой вопрос, уже продолжительное время (2-3 недели) почти каждый день у меня резко начинает Болеть правый бок, боль настолько сильная что иной раз даже на правую ногу встать не могу, само не проходит, приходится пить обезболивающие, изначально была еще и температура, вызывали скорую, чтобы исключить хирургию. Ни Аппендицит ни что то другое врачи так и не нашли, и отправили домой.
Но с каждым разом боли все сильнее.
вопрос:
1. Может ли это быть что то "по женски"
2. Если да, то что это может быть?
3. И что делать?
Спасибо огромное, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, вы уже жили открыто половой жизнью, без презерватива?
Платная консультация
Ирина 2017-01-22 17:28
Нет. Я девственница.
Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза чтобы исключить кисту яичника, которая может давать боли. Также исключите воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору из влагалища