Постоянно повышенная температура

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, подскажите, у меня уже больше недели температура скачет - 37 - 37, 3 ничего не болит. Возможно идет воспалительный процесс. Месячные задерживаются на 2 недели. Что это может быть? Можно ли пройти внутривагинальгое узи, или стоит дождаться менструации?
Теги: постоянная температура
Категория: Гинеколог

1 ответ

гинеколог 2012-09-16 14:42
Здравствуйте! Если вы исключаете вероятность беременности, возможно, и воспалительное заболевание органов малого таза. Рекомендован осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, ОАК, ОАМ.
p. S. Будьте здоровы!