Сильная боль в левом яичнике

Спрашивает: Александрия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! У меня идут месячные с 11 лет, (сейчас мне 15)
У меня всегда болел живот, и всё.
Но пошёл полный ужас! Сейчас заболел левый яичник, просто жутко! Аж скрючило всю!
В прошлом месяце во время этих дней тошнило, голова кружилась. Раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

2 ответа

Добрый день, уважаемая Александрия, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить патологию яичника, а также нужно исключить воспалительный процесс малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Александрия 2016-05-02 12:25
Спасибо!