Очень сильные боли в левом яичнике, до слез (

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 14 день цикла, ужасно начал болеть левый яичник, сначала просто ныл, а теперь не повернуться лёжа, ни сидеть, а когда хожу наступаю на левую ногу то отдаёт, очень больно, невыносимо, до слез. Принимаю каберголин вторую неделю, от гиперпролактемии. Что это может быть? Подскажите пожалуйста, может ли это быть разрыв яичника либо внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-02 21:17
Добрый день.
Это вероятнее всего овуляторный синдром.
Но лучше сделать УЗИ для исключения апоплексии.
Платная консультация
Мария 2020-11-02 21:32
Спасибо большое за ответ. Завтра пойду к врачу. А при овуляторном синдроме раньше такого не было, таких болей. Если не дай Бог разрыв, то до утра ничего не случится со мной?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-02 22:44
До утра не дотянете если апоплексия.
Если что вызывайте скорую.