Киста левого яичника подозрение

Спрашивает: Анна Говорина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошла такая ситуация, меня отправили на УЗИ от школы, при осмотре выявилось подозрение на кисту левого яичника 8,00*5,3*7,4. Через 4 дня должна начаться менструация, влияет ли это как то? Нужно ли обращаться обязательно к врачу-гинекологу, или же в этом нет смысла. Как таковых симптомов нет, но когда трогаю левую часть внизу не сильная, но боль присутствует. При менструации не обойтись без сильных болей.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 12:02
Здравствуйте. О какой кисте речь? Если о фолликулярной, то она пройдет после месячных