Боли в яичниках
Спрашивает: IRINAVES
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Астма аллергическая, лекарственная аллергия. Миомы.
Здравствуйте, цикл у меня 28-30 дней, за неделю до месячных заболел левый яичник, после менструации на 11 день цикла 12.08 сделала УЗИ. Кист нет, есть миомы субсерозный узел48мм по передней стенке, и по задней межмышечный узел 14 мм. Сейчас13 д. ц, Есть схваткообразные сильные боли в левом яичнике, и иногда в правом. Боли сильные, живот раздуло, может ли так проявляться овуляция? Раньше такого не было. Спасибо. И можно ли принимать обезболивающее, запись ко врачу у меня на 25 августа.
3 ответа
Здравствуйте. Да, может. Но лучше сделать УЗИ для контроля. Если узел на тонкой ножке, то возможен его перекрут, некроз. Не шутите с этим