Переходящая боль в яичники
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц назад мне поставили диагноз остеохондроз, дорзальной протрузии и артроз пояснично-крестцового отделе. Теперь уже несколько дней появляются боли в области правого и левого яичника. Как наступает менструальный цикл боль ужасная в основном болело правый яичник и поясница пила ношпу не помогло. Скажите что это может быть? Сколько я помню у меня всегда были болезненные месячные. Перед тем как начинается цикл у меня появляется боль внизу живота и поясницы.

5 ответов
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Что на УЗИ? Нет ли воспаления?