Переходящая боль в яичники

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад мне поставили диагноз остеохондроз, дорзальной протрузии и артроз пояснично-крестцового отделе. Теперь уже несколько дней появляются боли в области правого и левого яичника. Как наступает менструальный цикл боль ужасная в основном болело правый яичник и поясница пила ношпу не помогло. Скажите что это может быть? Сколько я помню у меня всегда были болезненные месячные. Перед тем как начинается цикл у меня появляется боль внизу живота и поясницы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 19:48
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Что на УЗИ? Нет ли воспаления?
Платная консультация
Валентина 2019-04-17 17:11
Здравствуйте можно узнать на узи показало что левый яичник 37на26 а правый яичник 49на 29. Можно узнать это норма? Так же в заключении признаки диффузной миометрии. Экоструктура неоднородная(диффуз). Эхогенность-средняя. Что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-17 17:14
Валентина, добрый день. Извините, не комментирую вырванное из контекста. Прикрепите текстовую часть УЗИ полностью
Платная консультация
Хабовец Валентина 2019-04-17 18:03
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-17 18:14
Ничего криминального тут нет.
Но вот эти диффузные изменения в матке могут приводить к Вашим жалобам