Боль в яичнике, но на узи все нормально
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Спасительница моя. В очередной раз прошу помощи. 4 дня назад была на узи, по поводу функциональной кисты на правом яичнике, она рассасывается. Была 4 см стала 1.2 см. Но вопрос вот в чем. Второй цикл подряд болит в районе левого яичника. Прям хорошо болит. На узи, что в прошлом цикле с левым яичником все ок, что сейчас сказали все хорошои это не яичник болит. Могу сказать еще, что у меня периодически защемляет седалищный нерв как раз с лева. Но разве он модет давать такие боли, я трогаю низ живота, где яичник и чувствую боль. Но "яичник" болит когда болит спина. Я не знаю что и думать. Скажите пожалуйста, может ли и правда спина так явно отдавать в яичник? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 14:13
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова:)
А по УЗИ нет подозрений, например, спаек?