Боль в левом яичника и вздудите живота!
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, у меня уже месяц болит в районе левого яичника и поясница, при этом очень часто вздут живот, иногда боль отдаёт в левую ногу. Была на УЗИ, всё по старому(у меня спкя, лечусь) Г сделала мазок-тоже всё норм. Что это может быть? Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте. Если гинеколог не находит причины болей, рекомендую сдать анализ мочи и обратится к терапевту ввиду вздутия.