Киста левого яичника

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте, хотела узнать мне поставили диагноз киста левого яичника, может ли при кисте вздуваться живот?
Теги: киста, вздутие живота, киста левого яичника, вздутие живота при кисте яичника, дикловит при кисте яичника, вздулся левый яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-04-07 21:24
Здравствуйте! При кистах больших размеров может меняться размер и форма живота.
p. S. Будьте здоровы!
Анастасия 2014-01-31 05:59
Добрый день! У меня обнаружили кисту правого яичника, обследуюсь я только в хороших платных клиниках. Но меня настораживает, лечение которое мне прописал врач: антибиотики флемоклав, юнидокс. Свечи дикловит??? Зачем? И найз (который на сколько я знаю обезболивающий) тоже зачем? Ничего не болит, анализы все сдала все хорошо, правильное ли это лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-01 16:30
Здравствуйте! Не знаю, возможно, Ваш врач лечить воспаление вместо кисты:) Спросите у него прямо. Хорошие платные клиники-это не всегда самое адекватное обследование и лечение (а также куча лишнего и дорого). Иногда в районной поликлинике врач опытнее и толковее. Здоровья Вам!