3
Лечение кисты яичника гормональным препаратом норколут
Спрашивает: Evgenij
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 43 года По УЗИ у меня киста левого яичника и миома. Врач назначил для лечения кисты норколут по 1т 1 раз в день -20 дней и св. Виферон. Прочитала отзывы про норколут и вся в сомненьях. Подскажите, стоит ли мне применять данный препарат, для лечения моего заболевания?
Теги: норколут для лечения кисты яичника, лечение кисты яичника норколутом, норколут при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:19
Здравствуйте! Нужно понимать, какой тип кисты и какая миома