Киста левого яичника

Спрашивает: Tina-Z
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический атрофический гастрит
Здравствуйте, недавно у меня обнаружили кисту левого яичника 10 см. Уже несколько месяцев мучаюсь, не понимаю что происходит. Внутри, в районе желудка и живота очень сильно все шевелится как-то, скорее всего чувствую как переваривается пища. Болит живот и от етих движений внутри уже спать спокойно не могу. Сдавала анализы никаких паразитов точно нет и не беременна. Могут ли быть такие ощущения из-за кисты? Как будто бы давит изнутри, тяжесть в животе, может ето из-за того что киста давит на другие органы и поетому я все ето чувствую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-18 22:37
Здравствуйте! Сайте копрограмму. Она прояснит вопросы по ЖКТ достоверно. Киста может давать симптоматику, но чаще одностороннюю и в нижних отделах, а не в районе желудка