Покалывание внизу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Доктор, у меня была киста левого яичника. Я лежала в больнице из-за разрыва кисты. Диагноз киста левого яичника с кровоизлиянием в стадии регресса. Киста была большая 6 см. Назначили логест и пью его уже 4 месяц. 26 МАЯ ходила на повторное узи и сказали все хорошо, но у меня есть небольшие покалывание в этой области. Я сказала доктору, но она мне ничего не ответила. Подскажите, с чем это может быть связано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-02 23:53
Учитывая наличие кисты, такие ощущения могут быть. Повода для волнения нет. Если ббудут ноющие или резкие боли, тогда необходимо обращаться к доктору для осмотра.
Юлия 2017-07-03 09:42
Но узи показало что ее уже нет, она рассосалась, но все ровно могут быть покалывания?