Тянет низ живота, и не понятное чувство
Спрашивает: ника морозова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит
Здравствуйте, Здравствуйте тянет низ живота, при этом резко бегаю по маленькому, после дефекации становиться лучше. Из хронических заболеваний панкреатит и жировой гепатоз. Делала узи по женски есть киста левого яичника 5см месяц как закончила пить ок пила 4 года. По мочеполовой узи показало песок в почках. Кровь, кал и мочу буду сдавать завтра. Есть возле ануса синие шишки. Ранее такого самочувствия не наблюдала. В этом месяце появилось. Сейчас до месячных неделя. И стал вот так тревожить низ живота, резко начинает ныть, тянуть при этом бегаю по малому. Сходила по большому стало легче. Кал отдает в желтизну. Бывает оформленный а бывает мягкий. Что мне делать куда идти. И что со мной. Сейчас принимаю Урсосан и Дюспаталин. Вопрос это из за кисты, или идти у урологу или кишечник такое дает?
3 ответа
Нет, не сделали. Точно не сделано УЗИ брюшной полости, не описано.
"Делала узи по женски есть киста левого яичника 5см месяц как закончила пить ок пила 4 года. По мочеполовой узи показало песок в почках" - по тексту получается, что делали давно. Когда? Я пишу о том, что анализы должны быть актуальными