Операция на кисты левого яичника
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня была сделана операция месяц назад на кисту левого яичника. Уже прошёл месяц, но у меня досехпор болит низ живота, иногда бок, тошнит по утрам и нет аппетита в течение всего дня. Часто раздувается живот как у беременной, не комфортно. Живот раздувается через день , а именно утром могу проснуться и он не вздутый, а после обеда начинает разлуваться и оставаться таким до сна. Вчера решили вызвать скорую, когда приехали они сказали, что это норма. Хотелось бы узнать ваше мнение. Таблетки обезболивающие, который прописал врач (комбилипен табс) не помогают
1 ответ
Здравствуйте. Озвученные вами проблемы связаны с кишечником. Рекомендую обратится к терапевту.