Лечение кисты. Беременность. Дюфастон

Спрашивает: нурана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
ЗдравствуйЗдравствуйте, Здравствуйте, пила дюфастон с 17-26(причина есть киста в левом яичники, вторая причиная пытаемся забеременеть), отмена уже 10 дней,3февраля должны были начаться месячные(в прошлом месяце начались 3 января в 23: 00 после полового контакта, длились 7 дней. Боли были жуткие, было вероятность лопнувшей кисты) в этом месяце их пока нет. Базальная температура 37.8. есть проблемы по гинекологии(киста левого яичника, восполнение), сейчас на данный момент ничего не болит, только головокружение, и ощущение тошноты. Скажите может ли быть задержка связана с тем, что я беременна или меня лечать не правильно.? Спасибо большое. Те,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 00:03
Здравствуйте, 09.02 - померяйте базальную температуру и сделайте тест на ХГЧ. отпишитесь