Боли в левом яичнике

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! В течение недели беспокоят боли в левом яичнике, усиливающиеся к вечеру, отдающие в ногу. Выделения без изменений, температура не повышена, периодически бывают головокружения, самочувствие без особых изменений. По ночам участились мочеиспускания, но без болевых ощущений. Овуляция была на прошлой неделе (обычно более активен правый яичник). На прием к врачу только через 3 дня. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Теги: боль в левом яичнике отдает в ногу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 11:04
Здравствуйте! Может быть апоплексия яичника, киста, разрыв кисты,воспаление. Нужно было бы сделать УЗИ