Болит левый яичник и тянет ногу

Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в левом яичнике и тянет левую ногу! Началось с того что у меня во время полового акта заболел сильно левый яичник, у меня появилась сильная тянущая, ноющая боль внизу живота, я сразу же обратилась к гинекологу мне поставили диагноз хронический левосторонний аднексит (умеренное обострение) киста правого яичника (болевой синдром) кандидозный кольпит. Я сразу начала лечение, спустя месяц у меня весь низ живота перестал болеть, но все время болит левый яичник, я сделала УЗИ киста пропала, но левый яичник в стадии воспаления, прошло Ещё месяц моего лечения, но левый яичник все равно болит! ! Подскажите пожалуйста, какая может быть причина? Заранее спасибо! !
Теги: болит левый яичник и отдает в ногу, болит яичник тянет ногу, тянет левый яичник и отдает в ногу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить не долеченной воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений, тоесть мазок, он покажет есть воспалительный процесс или нет. По узи воспалительный процесс не видно, поэтому вам нужно сдать именно мазок