Может ли при беременности боль слева отдавать в ногу
Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, берем.2-3недели по УЗИ, полгода назад была внемат. Справа. Болеть начало слева и поясница, потом яркие выделения щас болит тагже и отдаёт в ногу. Не всегда пареодически темпер.37.2 37.4. УЗИ 2 раза, врач уверяет что только маточная. Что это?
Теги: боль в левом яичнике отдает в ногу, боль отдает в левую ногу при беременности, может ли при беремннности болеть яичник и отдавать в ногу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 19:59
Здравствуйте. Кисты нет? Что по описанию в яичнике с этой стороны, где боли?