Боли в области таза слева отдающие в ногу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите как себе оказать экстренную помощь к врачу талончик только через неделю. Боли слева области таза, при смене положения резкая боль отдающая в ногу и "подтягивает" икру. Не могу подняться с положения лежа, согнутся резкая боль. Уже неделю. Первоночально болела в области таза с лева и немного тянула ногу обратилась к гинекологу, пролечила воспаление яичника, врач посоветовал обратится с такими симптомами к невропатологу. Может начать пить антибиотики а то пока попаду к врачу.Заранее спасибо
Теги: боль в тазу слева, боль в тазу слева отдающая в ногу, боль в области таза отдающая в ногу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-30 11:58
Можно использовать препарат группы НПВС, к примеру - мовалис в возрастной дозировке (если нет проблем с ЖКТ). Вам показано дообследование - МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.