Боль в пояснице отдает в левое бедро
Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Была два года назад контузия поясницы
Здравствуйте, Месяц назад заболела посница отдаёт в левое бедро больно наклоняться и постоянная слабость врачь сказал что это нагрузочная лимболгия снимок не стал делать проколол меня неделю не много помогло сейчас опять скрутило теже симптомы только с онмением двух пальцев на ноге сделали ренген сказали что все в порядке и что я симулирую! Что это может быть и как мне поступить? Я военнослужащий срочной службы и по этому не могу выбрать другова врача!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?
-1