Боль в пояснице отдает в область я ичника
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, симптомы такие у меня. Боль с левой стороны поясницы, при пальпации боль в ягодице и отдает в ногу до колена. И если я так думаю это защемление? Но если да то может ли при том отдавать в область левого яичника. Просто не знаю к какому врачу обратиться. Ближайшая больница в 70 км от нас и на прием заранее надо записываться. Подскажите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Как при заболевании яичника боль может отдавать в спину и ногу, так и при заболевании позвоночника может болеть в области яичника. Без осмотра и обследования причину боли через интернет выяснить к сожалению невозможно.