Боль в пояснице отдаёт в ногу
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, стали беспокоить постоянные боли в области поясницы ближе к копчику справа. Боли ноющие, раньше возникали при поднятии тяжести потом проходили. Сейчас даже если понераничаю или долго нахожусь на ногах. Боли отдают в правую ногу как бы такое натяжение в ноге особенно в передней поверхности бедра. Подскажите какие обследования пройти и как избавиться. Боль постоянно мучает. Таблетки и мази хватает ненадолго.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно пройти электронейрографию нервов больной конечности и МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. С результатами обращайтесь к неврологу.