Боль в пояснице отдающая в ногу

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня мучают боли в пояснице в области позвонков как дотронусь очень болит, боль отдает в правую ногу, в бедро, колено, ступню, боль в бедре сзади и поокружности бедра, в пах отдает. Колола обезбаливающее, стихает на время потом опять, боль отдает так же справой сторони в живот и спину сверху с правой сторони. Обезбаливание ненадолго помагает. Скажите пожалуста что ви скажете, ето заболевание позвоночника, или радикулит хронический. Спасибо.
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 04:30
Нужно выполнить МРТ грудного и поясничного отделов. И конечно дойти до невролога, а потом и нейрохирурга
Катя 2021-08-02 07:26
Спасибо
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 07:56
Будьте здоровы!