Боль в пояснице отдающая в ногу
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня мучают боли в пояснице в области позвонков как дотронусь очень болит, боль отдает в правую ногу, в бедро, колено, ступню, боль в бедре сзади и поокружности бедра, в пах отдает. Колола обезбаливающее, стихает на время потом опять, боль отдает так же справой сторони в живот и спину сверху с правой сторони. Обезбаливание ненадолго помагает. Скажите пожалуста что ви скажете, ето заболевание позвоночника, или радикулит хронический. Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Нужно выполнить МРТ грудного и поясничного отделов. И конечно дойти до невролога, а потом и нейрохирурга