Может ли от перелома шейки бедра быть отек?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Дэп, эпилепсия, перелом шейки бедра(постоянно крошится)
Здравствуйте, шейка бедра постоянно подламывается(крошится). Анализы хорошие, нога болит при ходьб,. в основном лежачее положение, но ходит в туалет на костылях и еще немного. Принимает соответствующее лекарство
грыжа пещевода, рефлюкс. Головные боли и нога болит, даже вся правая сторона
ОТЕК НА ПРАВУЮ СТОРОНУ наэтой же стороне перелом шейки бедра
Теги: есть ли отек при переломе шейки бедра, отек ноги при переломе шейки бедра
Добавлен: 4 января 2016 года

4 ответа

Необходим очный осмотр для объективной оценки. Причин отека много, однако, в первую очередь необходимо исключать наличие блока сосудов. Предварительно можно выполнить УЗИ сосудов.
Платная консультация
Галина 2016-09-02 22:49
Моя мама (93г) два месяца назад сломала шейку бедра, до сих пор очень болит нога от колена и включая стопу, обе ноги сильно отёкшие, т. к. спать может только со спущенными на пол ногами. Два месяца ежедневно делаю уколы кетарола и иногда дексаметазон. Я в отчаянии, маме совсем не полегчало за два месяца. Прошу Вас совета, как быть дальше?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-12 20:10
Решиться на хирургическое лечение
ГалинаКл 2016-09-12 20:16
Нас продержали на каталке в приёмном отделении 4 часа. Сначала искали свободное место, потом пришёл зав. Отделением и начал меня обвинять в том, что я хочу избавится от своей матери, потом пришла анестезиолог, прослушала фонендоскопом маму, сказала, что у неё сердечная недостаточность и нас отправили домой. Просто отфутболили.