Боль в пятке, с внешней стороны правой ноги, отека нет

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вечером появилась боль в пятке с внешней стороны. При ходьбе появляется сильная боль. Каких либо физических травм нет. Отека также нет. Боль чувствуется при нажатии с внешней стороны и ходьбе. В спокойном положение боли не чувствуется. Только при повороте ноги чувствуется резкая боль
Теги: боль в пятке правой ноги с наружной стороны при ходьбе, боль на пятке правой ноги, боль в правой пятки ноги
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-22 18:36
Забыли сформулировать вопрос