Отек правой пятки и боли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у моей знакомой болит правая пятка и есть не большой отек. При ходьбе и когда наступает в области правой пятки тупая боль. До этого примерно месяц назад ей назначили массаж ног так как начались боли в ногах особенно с правой стороны.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего речь идёт о подошвенном фасциите, рекомендую очный осмотр ортопеда.